Scorpena на выставке в Москве 2025
24.02.2025
Февраль - время больших выставок! В этом году наша команда, традиционно, посетила Москву и большие тематические выставки: "Охота и Рыболовство на Руси" на новой современной площадке Тимирязев центр и "Moscow Dive Show 2025" в Гостином дворе.Наш оптовый отдел продаж работал и проводил встречи с нашими партнёрами из всех регионов России! С удовольствием обсудили с актуальные вопросы, новинки и планы на предстоящий сезон!

Магазин «Акула», г. Анапа и Краснодар

Магазин «Берег44» г. Кострома

Магазин «Подводный охотник» г. Красноярск
А на нашем стенде на выставке Охота и рыболовство Виталий, традиционно, рассказал о главных новинках коллекции бренда Scorpena 2025.
Возвращение легенды! Наша лучшая бюджетная модель гидрокостюмов Scorpena RedLine вновь возвращается в магазины. Впервые новинку этого года показываем на стенде выставки Охота и рыболовство на Руси!
Самый популярный гидрокостюм в нашей коллекции Scorpena Samurai в этом году получит новую версию - с более эластичным камуфляжным внешним покрытием! Теперь этот гидрокостюм станет ещё интереснее для подводных охотников, ценящих комфорт и качество!
Наша коллекция будет пополнена фронтальной трубкой для плавания! Она доступна для взрослых и для детей. Продуманная конструкция обеспечивает комфортное использование.
Новые одностекольные маски для плавания в ярких нежных летних цветах пополнили коллекцию Scorpena, о чём мы рассказали в рамках выставки Охота и рыболовство на Руси 2025!
Уже в продаже новые яркие расцветки ремня Scorpena F! Показываем на выставке Охота и рыболовство полюбившуюся многим модель в новых цветах!