День рождения бренда SCORPENA: 10 лет!

Сегодня, 13 января, мы отмечаем день рождения бренда SCORPENA!

Ровно десять лет назад Олег Чебыкин прилетел в Париж на выставку International Dive Show. Мысли о создании собственного бренда посещали его и раньше, но именно 13 января 2011 года у него родился конкретный план действий, с которым он познакомил свою команду после возвращения домой. После чего началась работа над новым брендом. Так что у SCORPENA сегодня юбилей!

Бренд SCORPENA, который изначально позиционировался нами как бренд снаряжения для подводной охоты, уже в этом году начнет «расширяться» в сторону снаряжения для фридайвинга, сноркелинга, скубадайвинга и плавания в бассейне. В перспективе мы планируем охватить и другие водные виды спорта.
Уже в ближайшее время мы начнём знакомить вас с новой коллекцией 2021 года, которую мы разрабатывали с мая прошлого года и которую уже тогда назвали RUBICON. Надеемся, что она вам понравится.


В честь этого радостного события всю неделю с 11 по 15 января мы будем дарить нашу фирменную красную шапочку за заказ на сайте SCORPENA.RU
А ещё в нашей группе Вконтакте снова объявлен розыгрыш призов! В этот раз будет трое счастливых победителей. Поэтому приглашаем к участию всех охотников, дайверов, фридайверов а так же их друзей! Внимательно читайте условия розыгрыша и выигрывайте!
Ссылка на группу Вконтакте