Бренд на Moscow Dive Show 2021

На прошлой неделе отгремела выставка водного человека Moscow Dive Show. Наша компания в этом году представила на ней много новинок снаряжения. На официальном youtube канале бренда SCORPENA можно найти подборку видеообзоров с выставки. 

Мы бы хотели поделиться информацией о новой коллекции снаряжения для фридайверов SCORPENA Apnea. Официальная презентация коллекции состоялась на главной сцене выставки. Смотрим как это было!



   В коллекцию вошли гидрокостюмы для бассейна и открытой воды, ласты с пластиковой лопастью, новая карбоновая лопасть и аксессуары для фридайверов (ремень, груза, маска и тд).



 В этом году сильно расширилась линейка ласт.
Появилось несколько новых пластиковых лопастей, новая карбоновая лопасть и долгожданная лопасть и современного композитного материала, которая работает как карбон, а стоит в два раза дешевле!
Смотрим:


Полюбившиеся многим быстроразборные ласты SCORPENA Q получили несколько новых лопастей: цветные пластиковые с тремя вариантами жёсткостей и композитную SCORPENA Travel. 



  Обновление затронуло и коллекцию гидрокостюмов для охотников и фридайверов. Теперь большинство гидрокостюмов SCORPENA производится из экологичного неопрена Sheico и с использованием клея на водной основе. Так же многие костюмы немного поменяли дизайн и крой. Кроме обновления уже полюбившихся многим гидрокостюмов в коллекцию вводятся две новые модели. Подробнее в видео:



  Наш бренд этим летом планирует начать продажи собственного компьютера для подводных охотников, фридайверов и дайверов. Подробнее о новинке рассказывали и показывали на выставке: